Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m

Zahlen Sie bequem mit
SOFORT Ãœberweisung Telefon Telefon Telefon Telefon Telefon TelefonSOFORT Überweisung SOFORT Überweisung
749,74 €

Versandfertig/Abholbereit in 4 bis 6 Werktagen


inkl. 20% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von AT DE , Versand

-
Stk
+
 

Gratis Versand!

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Haben Sie Fragen?
Unser kompetentes Fachpersonal berät Sie gerne.

+43 (0) 3577 234580

Hersteller:
Kategorie:Netzwerktechnik
Artikelnummer:C-1627771
EAN:0882658167119

Hersteller:
Kategorie:Netzwerktechnik
Artikelnummer:C-1627771
EAN:0882658167119
Produktbeschreibung
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Data Link Protocol
10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Gewicht
75 g
Entwickelt für
Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E