Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 400 m


143,94 €
Auf Lager
inkl. 20% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von AT DE , Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk. +
 
 
Sicher bezahlen mit
Gratis Versand

Haben Sie Fragen? Unser kompetentes Fachpersonal berät Sie gerne.
+43 (0) 3577 234580
+49 8654 4579701

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - bis zu 400 m - 850 nm

Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 5,00 × 14,00 × 9,00 cm
Hersteller:Cisco
Kategorie:Netzwerktechnik
ArtikelnummerC-5123440
EAN:0882658409547

Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 5,00 × 14,00 × 9,00 cm
Hersteller:Cisco
Kategorie:Netzwerktechnik
ArtikelnummerC-5123440
EAN:0882658409547

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Trusted Shops Bewertungen

Produktbeschreibung
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
Glasfaser
Datenübertragungsrate
16 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Data Link Protocol
16Gb-Fibre-Channel (SW)
Maximaler Übertragungsbereich
400 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
1.4 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Entwickelt für
Nexus 93180YC-FX