StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 2m / 6 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2)


26,52 €
Auf Lager
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk. +
 
 
Sicher bezahlen mit

Haben Sie Fragen? Unser kompetentes Fachpersonal berät Sie gerne.
+43 (0) 3577 234580
+49 8654 4579701

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 2m / 6 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2) - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin

Artikelgewicht: 0,04 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 22,00 × 200,00 × 20,00 cm
Hersteller:StarTech
Kategorie:Kabel & Steckverbindungen
ArtikelnummerC-7845119
EAN:0065030870818

Artikelgewicht: 0,04 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 22,00 × 200,00 × 20,00 cm
Hersteller:StarTech
Kategorie:Kabel & Steckverbindungen
ArtikelnummerC-7845119
EAN:0065030870818

Eigenschaften

  • OM4 (50/125) 3500 MHz-Multi-Mode-Glasfaser
  • Abwärtskompatibel mit vorhandenen 50/125-Geräten
  • Laseroptimierter Multi Mode-LWL (LOMMF)

Produktbeschreibung
StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 2m / 6 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC2) - Netzwerkkabel - 2 m - Aquamarin
Typ
Netzwerkkabel - OM4
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Leistungsmerkmale
Laser-Optimized Multimode Fiber (LOMMF), VCSEL Array Technologie
Länge
2 m
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Anschluss
2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe
Aquamarin

Product Data Sheet / Brochure

Download