Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m


100,23 €
Auf Lager
inkl. 20% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von AT DE , Versand

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk. +
 
 
Sicher bezahlen mit
Gratis Versand

Haben Sie Fragen? Unser kompetentes Fachpersonal berät Sie gerne.
+43 (0) 3577 234580
+49 8654 4579701

Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m

Artikelgewicht: 0,08 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 11,00 × 68,00 × 27,00 cm
Hersteller:Zyxel
Kategorie:Netzwerktechnik
ArtikelnummerC-286621
EAN:4718937510344

Artikelgewicht: 0,08 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 11,00 × 68,00 × 27,00 cm
Hersteller:Zyxel
Kategorie:Netzwerktechnik
ArtikelnummerC-286621
EAN:4718937510344

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Eigenschaften

  • Hot-Plug-Fähig
  • Kompatibilität mit Industriestandards
  • Geringe Verlustleistung

Produktbeschreibung
Zyxel SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor
Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Data Link Protocol
GigE
Maximaler Übertragungsbereich
550 m